Сообщение успешно отправлено
Размер шрифта
А-
А+
Цвета сайта
Aa
Aa
Aa
Изображения
Русский
О фонде Проекты Пресс-центр Менің Елiм Документы Стать партнёром


Определились победители творческого конкурса «Туған елге саяхат»

Определились победители творческого конкурса «Туған елге саяхат»

В этом году поступило большое количество работ, среди них было выбрано 90 лучших. Авторы самых интересных сочинений, видео и стихотворений станут участниками экскурсионного тура «Туған елге саяхат».

Работы приходили со всех уголков страны – от Актау до Семея, от Петропавловска до Шымкента  – это говорит о том, что год от года проект набирает популярность. Еще бы, ведь тех, кто принимает в нем участие, ждет увлекательное путешествие по стране.

В 2018 году школьники посетят Астану, Байконур, Туркестан и Алматы, а также побывают на уникальном озере Алаколь.

Конкурсная комиссия творческого конкурса «Туған елге саяхат»

В состав конкурсной комиссии вошли представители Корпоративного фонда «Фонд социальных проектов» и Фонда развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust».

Овчинникова Александра – заместитель директора Фонда «Фонд социальных проектов»;

Иргебаев Мирас – главный менеджер сектора корпоративных коммуникаций  Фонда «Samruk-Kazyna Trust»;

Исабекова Асем - главный менеджер сектора корпоративных коммуникаций  Фонда «Samruk-Kazyna Trust»;

Молдабаева Айжан – менеджер сектора корпоративных коммуникаций  Фонда «Samruk-Kazyna Trust»;

Кокей Еркегуль - менеджер Фонда «Фонд социальных проектов».

Дополнительную информацию можно получить по следующим контактам: 87475550491, 87012061540 

Ниже публикуем список победителей конкурса творческих работ.

Участники, прошедшие отбор творческого конкурса «Туған елге саяхат»

ФИО участника

Возраст

Место жительства

Форма исполнения творческого конкурса

1.

Əмірсеит Томирис

15 лет

Алматинская обл. г. Капшагай

Сочинение

2.

Рахматова МадинаЯкорь

15 лет

г. Жетысай Жетысайский район Туркестанской области

Сочинение, видео

3.

Баймаханова Гульнур

 

Жамбыл

Сочинение

4.

Нурлыбаева Аружан

14 лет

Г.Актобе

Сочинение

5.

Жусипбеков Сулеймен

13 лет

Г.Алматы

Сочинение

6.

Жумабаева Асемай

 

Г.Жетысай,  Жетысайский район Туркестанской области

Сочинение

7.

Токтаров Бекзат

12 лет

г.Актау

Сочинение

8.

Бекзаткызы Каусар

15 лет

Г.Жетысай,  Жетысайский район Туркестанской области

Сочинение

9.

Сабитова Дильназ

 

Магыстауская обл, р-н Мунайлы, с.Атамен 

Сочинение

10.

Сатаева Линара

14 лет

Актюбинская обл, р-н Ала , с.Тамды 

Стихотворение

11.

Алмат Зере

12 лет

г.Астана

Сочинение

12.

Макеев Николай

13 лет

Западно - Казахстанская  область, Зелёновский район, село Дарьинское

Сочинение

13.

Кисым Дильназ

 

Г.Павлодар

Сочинение

14.

Шыныбеков Ильяс

12 лет

Жамбылская обл, р-н Жуалы,  с.Жаңаталап

Сочинение

15

Васильева Анастасия

13 лет

Западно – Казахстанская  обл,

Зелёновский  р-н, с.Дарьинское

Сочинение

16.

Акименко Татьяна

15 лет

Западно – Казахстанская  обл,

Зелёновский  р-н, с.Дарьинское

Сочинение

17.

Жанболат Назерке

15 лет

г.Павлодар

Сочинение

18.

Ртаева Нурбиби

12 лет

г.Алматы

Сочинение

19.

Ожетбек Избасар

12 лет

г.Алматы

Сочинение

20.

Нурмагамбет Аружан

12 лет

г.Павлодар

Сочинение

21.

Ткаченко Оксана

15 лет

Западно – Казахстанская  область

Сочинение

22.

Жуматай Максат

12 лет

г.Астана

Сочинение

23.

Исетова Альбина

13 лет

Западно – Казахстанская  область

Сочинение

24.

Бектемисов Мадияр

 

СКО, Уалихановский р-н, с.Кішкенекөл 

Сочинение

25.

Акбарова Дильназ

 

Павлодарская область, Майкаин

Сочинение

26.

Казанцев Максим

12 лет

г.Экибастуз

Сочинение

27.

Турсынбек Алтынтана

14 лет

Карагандинская область ,Абайский район ,с.«Жартас»

Сочинение

28.

Саттаров Арсен

12 лет

 

Видео

29.

Мерей Ермек

15 лет

г. Астана

 

30.

Айткул Улдана

   

Сочинение

31.

Халелова Амина

 

ВКО, Глубокое

Сочинение

32

Игерді Актолкын

13 лет

Алматинская обл, р-н Еңбекшіқазақ, с. Бәйтерек

Сочинение

33.

Оразалиев Али

14 лет

Туркестанская обл, р-нТүлкібас, 

Сочинение

34.

Сыздык Молдир

13 лет

Павлодарская область, С.Теренколь

Сочинение

35.

Кабиева Назгуль

14 лет

г.Павлодар

Сочинение

36.

Отеген Айтулы

 

г.Астана

Сочинение

37.

Акбергенова Асем

14 лет

Павлодарская область, Майкаин

Сочинение

38.

Сыздыкова Дана

15 лет

 

Сочинение

39.

Ташимов Батырхан

13 лет

г.Экибастуз

Сочинение

40.

Рамаш Жұлдыз

13 лет

г.Уральск

Сочинение

41.

Елубай Сабина

14 лет

г.Экибастуз

Сочинение

42.

Калтай Гайни

 15 лет

г.Шымкент

Сочинение

43.

Турсунбаева Сабина

14 лет

г.Павлодар

Сочинение

44.

Ашим Кунимай

12 лет

Туркестанская область

Сочинение

45.

Сман Айбек

12 лет

Туркестанская область

Сочинение

46.

Зулей Елнур

12 лет

г.Шымкент

Сочинение

47.

Бактыбаева Оразкуль

13 лет

Туркестанская область

Сочинение

48.

Бактыбаева Акерке

12 лет

г.Алматы

Сочинение

49.

Дуан Елдара

12 лет

г.Павлодар

Сочинение

50.

Дуанова Аселя

14 лет

г.Павлодар

Сочинение

51.

Мусаева Гаухар

13 лет

 

Сочинение

52.

Исаева Дильназ

15 лет

г.Тараз

Сочинение

53.

Саутбек Максат

15 лет

г.Тараз

Сочинение

54.

Асылхан Токжан

   

Сочинение

55.

Казтай Риза

14 лет

г.Павлодарская область

Майкаин

Сочинение

56.

Айбульдинова Айна

 

г.Павлодар

Сочинение

57.

Абен Дильназ

12 лет

г.Павлодар

Сочинение

58.

Марат Айжан

12 лет

г.Актобе

Сочинение

59.

Бекен Ильяс

15 лет

г.Павлодар

Сочинение

60.

Алдан Айя

 

Актюбинская обл, р-н Әйтеке би, с.Қарабұтақ

Сочинение

61.

Кабыл Нурайым

14 лет

г.Астана

Сочинение

62.

Даулетбаева Венера

15 лет

г.Астана

Сочинение

63.

Егинбай Ернур

12 лет

г.Павлодар

Сочинение

64.

Берикбай Каламкас

15 лет

г.Тараз

Сочинение

65.

Манаш Акнур

 

Павлодарская область, Баянаульский район, с.Ақсан 

Сочинение

66.

Бану Баймахан

   

Сочинение

67.

Кажина Аяжан

15 лет

Акмолинская область, Аккольский район

Сочинение

68.

Ахметкалиева Адина

15 лет

г.Астана

Сочинение

69.

Ережепов Рахат

 

г.Петропавловск

Сочинение

70.

Акылбек Аяулым

12 лет

г.Алматы

Сочинение

71.

Талгаткызы Данеля

12 лет

ЗКО

Сочинение

72.

Еркеш Сабина

12 лет

Астана

Сочинение

73.

Конкабаев Бакытжан

14 лет

Акмолинская обл, р-н Биржан сала, 

Сочинение

74.

Куанышов Азамат

12 лет

 

Сочинение

75.

Жакупова Жанель

 

Атбасар

Сочинение

76.

Баданова Малика

13 лет

 

Сочинение

77.

Нысанбай Арсен

   

Сочинение

78.

Алим Лаура

 

Туркестанская обл, Сазакский р-н, с Кыземшек

Сочинение

79.

Тусупбекова Дамира

15 лет

г.Павлодар

Сочинение

80.

Мухаметкалиев Асыл

   

Сочинение

81.

Конкабаев Мейрман

15 лет

Акмолинская обл, р-н Биржан сала

Сочинение

82.

Абибулла Зинедин

12 лет

Кызылординска обл,Жанакорганский р-н, с.Келинтобе

Сочинение

83.

Орынкул Абылайхан

15 лет

Жамбылская область, Турар Рыскуловский район, с. Акыртобе

Сочинение

84.

Кайназаров Батырхан

14 лет

г.Актобе

Сочинение

85.

Бермагамбетова Кымбат

13 лет

г.Алматы

Сочинение

86.

Гайратжанов Магамеджан

14 лет

Алматинская область,Жаркент

Сочинение

87.

Толеген Диас

13 лет

г.Астана

Сочинение

88.

Рыбалко Евгения

 

г.Павлодар

Сочинение

89.

Толеуханова Томирис

 

ВКО

Сочинение

90.

Шинкен Яссауи

12 лет

г.Кокшетау

Видео


Другие новости